Сервисы для выполнения заданий

Сервисы для выполнения заданий:

1. Google docs - бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена.

2. WikiWall  или, как его называют, Вики-стена – это сервис, позволяющий создать страницу и сделать ее доступной группе пользователей. Участники могут набирать текст, размещать свои заметки, картинки, видео. Сервис не требует регистрации. Можно выбрать свой аватар и указать имя, чтобы видеть, кто именно вносил исправления на сайт. Этот сервис удобно использовать для создания, например, стенгазеты. Другие пользователи могут получить доступ к редактированию стенгазеты, всего лишь пройдя по ссылке на страницу. Этой ссылкой можно поделиться - например, по электронной почте. Всем участникам и зрителям сразу отображаются все изменения, которые со страницей происходят - и это здорово! К недостаткам можно отнести то, что нет архива газет и нужно где-то хранить на них ссылки.

3. Linoit - он- лайн инструмент  для создания заметок. Идеально подходит для  создания объявлений,  хранения заметок, и т.д. Можно загружать документы с локального компьютера. Можно загружать ролики  YouTube, картинки и фотографии со своего компьютера. Можно использовать для проведения мозгового штурма онлайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий